Nox Gladiatorum

9. Dezember 2023 Eventum WIttlich

Programm

18:00 Uhr
NOX Helme

Vorkampf

K1 / -76kg / 3x2 Min

Dominik
Seyb

Kampfsport Akademie Sersheim
NOx-Vs

Mohammed
Ghasemi

Box Company Cologne
18:15 Uhr
NOX Helme

Vorkampf

K1 /-95kg / 2x2 Min

Jacob Hilckmann

Jacob
Hilckmann

KAMPFSPORT AKADEMIE TRIER || FÖHREN​
NOx-Vs

Senad
Ibrahimovic

Mainz Trans4ormers
18:30 Uhr
NOX Helme

Vorkampf

K1 / -60 kg / 2x2 Min

Merhan

KAMPFSPORT AKADEMIE TRIER || FÖHREN​
NOx-Vs

Leonit
Kryeziu

Diamond Gym Würzburg
18:45 UHR
NOX Helme

Vorkampf

Kickboxen / -85kg / 3x2 Min

Daniel Merzinger

Kampfsport Akademie Sersheim
NOx-Vs
Rinor Hajraj

Rinor
hajraj

KA High End Defense
19:05 UHR
NOX Helme

Pratzenshow

mit dem 7 jährigen Azad Beyazid

PAUSE

Essensstand & Cocktails

Grilled Dog 200g
Dry-aged Beef Cheddar Wurst vom Haag, Chipotlemayo, Limettenschmand & Röstzwiebeln

Doppelte Currywurst mit Brot

Gelbe Thaicurrysuppe – (Veggie)
mit Kokosmilch, Shiitakepilze, Bohnensprossen, Karotten & Brot

süßes Popcorn

Tostada/Nachos mit Hackfleisch
Cheddarkäse überbacken, Guacamole & Chipotlemayo

Mojito • Caipirinha • Sex on the Beach • Moscow Mule • Gin Tonic • Lynchburg Lemonade • Ipanema (alkoholfrei) • Tropical Sun (alkoholfrei)

19:45 UHR
NOX Helme

Vorkampf

K-1 / +110kg / 3x2 Min

Dieu - Merci
Masongele

Box Company Colgone
NOx-Vs

Sven
Eyselein

Diamond Gym Würzburg
20:15 UHR
NOX Helme

Vorkampf

K1 / -75kg / 3x2Min

Marcel Schönborn

Marcel
SChönborn

KampfSport Akademie
Trier || Föhren
NOx-Vs
Vasileios Takas Laftsidis

Vasileios
Laftsidis

KampfSport Akademie Kirchheim
20:30 UHR
NOX Helme

Vorkampf

K1 / -68kg / 3x2Min

tba

TBA
NOx-Vs

Agasi
Petrosyan

Box Company Cologne
21:15 UHR
NOX Helme

Show der Gladiatorenschule

21:30 UHR
NOX Helme

Vorkampf

Kickboxen / +95kg / 2x2 Min

Till Knopp

Till
Knopp

Kampfsport Akademie Trier || FÖhren
NOx-Vs

Esnad
Ibrahimovic

Mainz Trans4ormers
21:45 UHR
Europa

Europa PRO AM Titel

Kick Light /-75kg / 5x2 Min

Bennett Niederprüm

Bennet
Niederprüm

Kampfsport Akademie Trier || FÖhren
NOx-Vs

Serhii
Popov

KAMPFSPORT AKADEMIE Kirchheim
22:15 UHR

Vorkampf

K1 / -84kg / 3x2 Min

Pawel
Stronski

Kampfsport Akademie Sersheim
NOx-Vs

Luiz
Cezar

Eichen
22:30 UHR
Europa

Europa PRO AM Titel

Leichtkontakt / -83 kg /5x2 Min

Aaron

Aaron
Holstein

Kampfsport Akademie Trier || FÖhren
NOx-Vs

Fabian
Rietschel

Kampfsport Kornhass
23:45 UHR
Deutschland

Deutscher Titelkampf

Vollkontakt / -76kg / 3x3 Min

markus Nicolay

KAMPFSPORT AKADEMIE TRIER || FÖHREN
NOx-Vs

Chong Mangonjuk

Eichen

Aftershow Party